SELAMAT DAN SUKSES SISWA SMASA

Berita, Prestasi

Diterima di perguruan tinggi negeri merupakan cita-cita bagi seluruh siswa, khususnya bagi mereka yang telah menyelesaikan ‘studi’ pada Sekolah Menengah Atas kelas XII. Begitu pula pada siswa-siswi SMA Negeri 1 Lamongan.

Di tahun ini, atas bimbingan Dr. Shufyan Hadi, selaku kepala SMA Negeri 1 Lamongan, terdata lebih dari lima puluh persen siswa-siswi Smasa yang diterima di perguruan tinggi negeri melalui jalur PMDK dan SNMPTN. Berikut daftarnya (data masih dapat bertambah).


66. Indah novita sari, MIPA 2 di UTM jur industri pertanian SBMPTN

67. Tiara Ayu Bintari MIPA 9 UB Biologi

68. Triwinda MIPA 9 UB agribisnis

69. Fadin Nur P MIPA 9 D4 pens tek. Game PENS

70. Prins Sabrina Mipa3 polinema bahasa inggris

71. Abdillah alfian fahmi ipa1 Unesa Olah raga

72. Miftahul khoiri ipa1 unesa olah raga

73. Aida ellya nor p ipa6 unesa olah raga

74. M.Abdillah irsyad ips2 unesa olah raga

75. M ulil abshor ips1 unesa olah raga

76. Orchidhea putri ipa7  unesa olah raga

77. Ezra Afa mipa 5 PPNS otomasi

78. Afifatun nissa ipa6 UM olah raga jalur prestasi

79. Khoiriyah Azzahroh, ipa8 Polije, Teknik Industri Pangan.

80. Nia Inayatus Sholikha, ipa8 Unesa, Pend. Tata Niaga.

81. Algadian Siwi, ipa8 UPN, Agribisnis

82. Bima Sakti ips1 Unesa P. Sejarah

83. Putri Melani ipa7 Unesa Fisika

84. Ella Nur A ips3 UTM Sosiologi

85. Helly Tirta F KBDR IPS UB Keuangan Perbankan

86. Rizky Bagas  ips3 UPN Administrasi Publik

87. Nur Nofiana ipa5 Poltekes Sby Kebidanan

88. Cita Nursafitria ips3 Unesa P. Bhs. Jawa

89. Alika   ips3 UM P. IPS

90. Dwi Surya KBDR IPA  unv Lambung Mangkurat T. Sipil

91. Adira Marsa Yafi P ipa4 Unesa Sastra Indonesia

92. Andis Maulana F. Ipa5 UB Administrasi Petkantoran

93. Elsa putri N. Ipa5 Unesa Tehnologi dan ń∑urikulum pendd

94. Ravillian Dwi Lesmana ipa5 UM Tehnik Mesin

95. M. Fajrul Falah IPA5  UTM T. Elektro

96. Zeni Fauziatun N. Ipa8 UB Agrobisnis Perikanan

97. M. Zulfan KBDR IPA Unesa Geografi

98. Puspa Ayu P     ipa4 Unesa Manajemen

99. Sherli  Octaviana   ipa4 UB Agroekotehnologi

100. Dzurotun N. Ipa7 poltekes Sby Kebidanan

101. Zulfàtur Rohmah ipa7 Poltekes Sby Keperawatan

102. Febri Permata KBDR IPA PENS T. Informatika

103. Ayun Salsa ipa5 poltekes Sby Kebidanan

104. Retno Alfa R. Ipa6 UTM T. Elektro

105. Amelia Dwi KBDR UPN Administrasi Publik

106. Jihan Nabila ipa2 UNESA Ilmu Hukum

107. Habib Fahat ips2 UTM Sosiologi

108. Dwi Hesti ipa6 UM Fisika

109. Shaharlina  ipa2 Polinema Akutansi

110. Dwi Bagas ipa2 Unesa T. Elektro

111. SRIONO ALIAS KARNO KBDR IPA Unair Akuakultur

112. Dhea Ayuning Kraton Unesa T. Sipil

116. Ricky Rivaldi KBDR IPA Unair sastra Indonesia

118. Anugerah ips2 Unesa P. Sejarah

120. Grendis Marza KBDR Polines Administrasi Bisnis

121. Eka Novitasari ips3 UTM Ilmu Komunikasi

123. Mar’atus Sholichah ipa8 Unesa  Fisika

124. Wardah Arum S. KBDR Polije Rekam Medik

125. Muhammad ainun najih mipa 2 Unesa Olah raga

126. Tiara Sinta Larasati ipa2 Unej Akutansi

127. Yusril Eza Mahendra Ipa5 Unesa T. Informatika

128. Ning Fitri ipa5 UTM  P. IPA

129. Iin Herni P ipa3 UB Agroekoteknologi

131. Umar  ipa3  UINSA Arsitek

132. Weny Rhahmalia Indriani ipa4 UTM Teknik Industri

133. Dianita Septi A ipa3 Poltekes Sby Asuransi Kesehatan

134. Aida Ellya ipa6 (prestasi) UM Psokologi

135. Dwi Setiawan Putra ipa6 UPN Teknik Sipil

136. Aflahul Lu’lu’ul M ipa6 (prestasi) UM Kesehatan Masyarakat

137.Shella Anika Andamari ipa9 ITS Teknologi Rekayasa Kontruksi Bangunan Air

138. Muh. Ardi Trianda Nasution ips3 UPN Pariwisata

139. Isni Aulia Putri ipa8 UB Peternakan

140. Anis Mahmuda Chafsah, xii mipa9, ITS Tek. Instrumentasi

141. Dika Nurentara Putri ipa1 UPN Agroekoteknologi

142. Zidny Emeralda Salsabila ipa1 UINMA Fisika

143. Nafis Sultan Inggil ipa1 UTM T. industri Pertanian

144. Shabrina Luh N ipa1 Unesa Sastra Indonesia

145. Fiky Meilina ipa1 Polinema T. Elektronika

146. Aqilah Junnan Almasa ipa1 Poltekes Malang Gizi

147. Abidatur Rosyidah ipa1 Poltekes Malang Keperawatan

148. Pangestuning Hidayah ipa1 Poltekes Surabaya Keperawatan

149. Salsabillah Azzah ipa1 Poltekes Surabaya Keperawatan Gigi

150. Brigaza gayoe a kelas XII IPA 2 fakultas olahraga UNESA

151. Ahmad Fahmi Wahyudi ipa8 UTM Ilmu Kelautan

Tinggalkan Balasan